Порядок оказания платных образовательных услуг

МДОУ "Детский сад п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области" платных образовательных услуг не оказывает. Ничего не найдено

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

За присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, устанавливает плату, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее - родительская плата), и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Учредитель вправе снизить размер родительской платы или не взимать ее с отдельных категорий родителей (законных представителей) в определяемых им случаях и порядке.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 198-ФЗ)